⭐️ Flick Golf! ios iPhone AppStore Общий Аккаунт

В наличии
  • Обычно 10–30 минут после оплатыЕжедневно, 10:00–22:00 МСК
  • Выдача в чате с продавцомКод заказа — сразу после оплаты
  • Гарантия на заказЗамена или возврат денег

Flick Golf!

110 ₽

Купить

Как получить игру

  1. 1

    Оплачиваете

    Нажимаете «Купить» и оплачиваете картой, через СБП или криптовалютой.

  2. 2

    Получаете аккаунт

    Присылаете продавцу в чат код заказа и получаете логин, пароль и инструкцию.

  3. 3

    Скачиваете игру

    Входите под этим Apple ID только в App Store — не в iCloud — и скачиваете игру.

  4. 4

    Выходите и играете

    Сразу после загрузки выходите из аккаунта. Игра остаётся на вашем устройстве.

Не меняйте данные общего аккаунта и не оставайтесь в нём после скачивания.

📱 Купить Flick Golf! на ваш iPhone / iPad — App Store / iOS

Скачайте Flick Golf! на любое устройство Apple: iPhone, iPad, iOS.

🎫 Общий аккаунт (доступ 12 часов)
• Даём временный Apple ID с уже скачанной игрой Flick Golf!
• Логин, пароль и инструкция по входу — сразу после оплаты
• Заходите в App Store, скачиваете, выходите
• Игра остаётся у вас НАВСЕГДА (пока не удалите или пока не выйдет крупное обновление)

⚠️ ВАЖНО:
• Нельзя менять данные аккаунта (пароль, email, дата рождения)
• Нельзя оставаться в аккаунте после скачивания
• Нельзя входить в iCloud — только App Store

⏱ Срок доступа: 12 часов. После — ни замены, ни возврата.

💸 ВОЗВРАТ И ЗАМЕНА:
✅ Бесплатная замена если аккаунт слетел ДО скачивания
❌ После 12 часов: возврат/замена невозможны

🤝 ПОДДЕРЖКА:
📤 Любые вопросы — в чат продавцу
⏰ На связи почти круглосуточно

Об игре Flick Golf!

  • РазработчикFull Fat Productions Ltd
  • ЖанрКазуальные игры
  • Возраст4+
  • 3,9 из 5 · 259 оценок
  • Размер57 МБ
  • Русский языкнет
  • В App Store0,99 $

Flick Golf! — казуальный гольф-симулятор без клюшек и строгих правил. Удар наносится одним движением пальца: игрок задаёт направление, силу и закрутку мяча, стараясь попасть в лунку с первого раза. На пути встречаются препятствия — бункеры, деревья, песок и ветер, которые усложняют каждый удар и влияют на итоговый счёт.

Отдельного внимания заслуживает система касания мяча после удара — ею можно подкручивать и выгибать траекторию полёта уже в воздухе. Игра предлагает разные площадки для гольфа с проработанным трёхмерным окружением и переменчивой погодой, а также таблицы лидеров и достижения для тех, кто хочет соревноваться с другими игроками.

По данным App Store на 17 октября 2026 г.

Flick Golf! для iPhone и iPad можно купить в AppWalle за 110 ₽ через общий аккаунт App Store: после оплаты вы получаете логин и пароль, скачиваете игру на своё устройство и выходите из аккаунта — покупка остаётся у вас, а данные iCloud не затрагиваются. Выдача обычно занимает 10–30 минут после оплаты. На заказ действует гарантия: замена или возврат денег, если товар не работает.

Отзывы

Отзывов пока нет

Оставить отзыв можно после покупки — по ссылке из заказа

Вопросы и ответы

Не нашли ответ — напишите, подскажем до оплаты.

Что такое общий аккаунт?

Это Apple ID, на котором игра уже куплена. Вы входите в него только в App Store, скачиваете игру и выходите из аккаунта — игра остаётся на устройстве.

Не пострадают ли мои фото и данные?

Нет. Вход выполняется только в App Store, а не в iCloud, поэтому ваши фото, контакты и настройки не затрагиваются. Главное — не входить с этого аккаунта в «Настройки → iCloud».

Сколько действует доступ к аккаунту?

Доступ даётся на 12 часов — за это время нужно войти и скачать игру. Точный срок указан в описании товара.

Игра останется у меня навсегда?

Игра остаётся на устройстве, пока вы её не удалите или пока не выйдет крупное обновление.

Что делать, если аккаунт не работает?

Если аккаунт перестал работать до того, как вы скачали игру, продавец бесплатно заменит его. Напишите в чат с кодом заказа.

Когда я получу данные?

Обычно в течение 10–30 минут после оплаты в рабочее время — с 10:00 до 22:00 МСК. Заказы, оформленные ночью, выдаются утром.

Есть ли в «Flick Golf!» русский язык?

Нет, русского языка в «Flick Golf!» нет — есть английский.

Сколько весит «Flick Golf!» на iPhone?

Размер «Flick Golf!» в App Store — 57 МБ. Для установки нужна iOS 7.0 или новее.

С какого возраста «Flick Golf!»?

Возрастной рейтинг «Flick Golf!» в App Store — 4+.

Кто разработчик «Flick Golf!»?

Разработчик «Flick Golf!» — Full Fat Productions Ltd. Жанр в App Store — «Казуальные игры».

Задать вопрос в Telegram